Георгий Тараканов

Как и когда Бог уничтожит сатану ?

Жадоба Star

Когда будет проповедано Евангелие всем и каждому.

М Куз

Я думаю, Бог создал людей для мирной жизни. Но "змей" живёт среди нас, и каждый день искушает нас. Мне кажется, что когда весь мир будет искушён, тогда Бог начнёт мир заново, с чистого листа. Что-то в таком духе

Андрей Холодов

Когда умрёт последний поп

Юрий Чудаев

Бог уважает вечные ценности, меха и драгоценности

Екатерина Шалашова

Курочкина, что для тебя Бог и Сатана?))

Сергей Нестеренко

Они с ним бухают за одним столом, никто никого мочить не будет.

Светлана Садилова

тогда и кончиться жизнь на земле

Дмитрий Едков

Сатана не будет уничтожен. . Но. Он будет пребывать в Аду.
Так как сатана попросил отсрочку до Судного Дня.
После чего его тело будет сжигать самое горячее пламя, на протяжении всей вечности.

Так что людям, любящих сатану, будет с кем проводить время. Грязь для грязи.

Се
Серёжа

Во время Тысячелетнего правления Христа Сатана будет находиться в "бездне",откуда уже не сможет влиять на народы, а затем уничтожен навсегда (Откровение 20:1-3; 21:8).

Алексей Малеев

Когда мир познает меч Христа!
ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов! ) для ПОБЕДЫ над дьяволом, в котором ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов. делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! (См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)