Юрий Мотр.

Когда Бог уничтожит сатану?

Юл
Юлия

На Бога надейся а сам не плошай. Мне кажется что Бог в каждом из нас, так же как и сатана а кто кого.. . это уж от тебя зависит.

Павел К

Уничтожить? Почему то Бог его сразу не уничтожил а скинул его с небес вместе с его ангелами! Люцифер и его ангелы будут вечно в аду а еще к ним присоединятся грешники которые будут стоять на страшном суде слева от Иисуса Христа когда тот придет во второй раз! Вот и конец Библии и начало Вечной жизни кому то в Царствие Небесном вместе с Богом а кому то в огне вечном вместе с дьяволом !

Aleksey Kiselev

а зачем? Кто будет двигать мир?

Ганишер Ахмадов

Ну, это ещё посмотрим, кто кого!

Алексей Грибанов

Этого не будет, да и не за чем.

Мальвина

этот час близок даже ближе чем мы думаем

Al
Almanack

Не ни какого сатаны, а есть Бог и Вера в него дает человеку Свет РАЗУМА, а отсутствие Бога в душе, делает человека темным и он тихонько деградирует, потому что зависим от материальных благ, все зло на земле от того, что люди воюют ради выгоды и денег и себялюбия.

du
dub322

Его нужно для начала создать. . А пока сатану придумали атеисты, которые придумали религию

Илья

а для чего?

Александр C

Через 6590 лет.

Надин Бирюкова

уничтожать, что либо - это зло!

Kr
Krembaher

А его нет. Есть человеческие чувства, которыми человек должен научится управлять в течение своей жизни.

Елена Тупикина

Никто не знает, но скорей всего что еще не долго ( это моё мнение )

Ne
Nemo

Никогда. Бог был вынужден создать сатану для своей цели. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.

Чье? Мое?

оба вымышленные персонажи