Светлана Садилова

зачем Бог уничтожил динозавров?

Юрий М

Динозавров не было, а окаменелости (ну, те что находят) , так они были сотворены, как и деревья сразу с годовыми кольцами сотворены и т. д. и пр.

И в этом нет ничего удивительного, ведь сотворить, к примеру песок, каждую песчинку (я не говорю уж о глине, там частицы мельче).. . и другие осадочные горные породы значительно труднее.

А уж из глины (и пусть верующие не ссылаются на "персть земную", глина она и есть глина) сотворить человека - так это вообще.. . проще некуда. Намного правдоподобнее чем эволюция.

Правда альтернатива в лице Колобка ещё реальнее выглядит.

Sahib Abidov91

Согласно библии Бог сотворил землю где то 5700 лет назад А динозавры жили 20 млн лет назад Он не мог их уничтожить, так как сам еще не родился

На
Наталья

да. нехорошо получилось...

Екатерина Краева

они весь рай засрали, бог не выдержал вонизмы и поубивал их всех нафиг

Светлана Агапова

Чтоб создать чупакабру!..

Светик Гвоздичка

С каких это пор, упавший на землю стероид, ты называешь богом?

Андрей Голованов

Они были умными и не верили жидовским сказкам.

Во
Вова

Они деградировали в более мелкие формы

Светлана Иванушкина

Если он бы не уничтожил их то сейчас мы бы не существовали

Lestrigon Lestrigon

Они перестали эволюционгировать и Господь обрушил на них астероид.

Аркадий Аракелян

идиллия и первоначальные условия были нарушены. .
возможно ради нашей безопасности - динозавры и исчезли

Нина Соколова

7000 лет от сотворения мира .динозавры жили около 200 миллионов лет назад. Выходит не причем всевышний .а вы его в убийцы рядите.

Irinka Gosteva

по доброте своей! любвиобильный он !

Svetlana Shestakova

Может они сами вымерли, это не известно. Сейчас вон сколько животных умирает и Бог здесь ни причем.

Кравченко

молчи неверный, динозавров не было, а их кости подкинул сам сатана, чтобы люди не верили в Иисусика

Толик Грибенников

вот читаю я все ваши ответы и думаю... мда....Динозавры были но их уничтожил согласно мнению ученых гигантский метиорит длиной около 10-11 километров!!! вот прочитай в википедии про это... http://ru.wikipedia.org/wiki/Динозавры