Религия, вера

Почему Бог уничтожил динозавров ?

Грешили собаки... Церкви не строили, попов не завели
Станислав Веселыймебельщик
Лучший ответ
Перестали эволюционировать и перекрыли дорогу главному творению - Человеку.
За это Господь, покарал их астероидом.
А у нас Бог и астероидами руководит? Этакий диспетчер полетов....
А где это сказано, если ваша книга истины говорит, что создана вселенная 7760 лет назад вашим богом иудеиским, ты не примазываися со своим богом к науке.
А он их и не создавал. Нет в библии и Коране факта создания динозавров. Откуда следует, что в то время и Бога не было. Вот попробуйте докажите обратное.
"Значит так было нужно, был особый план и не нам об этом судить! "
Вы что правда верите в динозавров? Это колдовство атеистов! Они создали кости из папье маше и закопали их, что бы пошатнуть веру, но не выйдет, вера православная в такую чушь не верит!
Они с говорящим змеем соблазнителем одна банда была.))
Что бы млекопитающие ему храмы строили.
Крупное животное. Которое не уместилось в ковчеге, скорей всего!
Аскар Битиков
Андрей Николаев не надо брать взрослые особи, можно молодых и их яйца.
что бы нефть была
Svetlana Kokorina
Ольга Исанбаева нефть произошла не от динозавров.
они представляли угрозу для человека
Кто знает почему пропали динозавры, даже никто не знает куда подевались тараканы.
Sergei Gozheman они у тебя в голове )
видно своё пОжили
Петр Ефимов
Гавкали громко, спать мешали.
а как же ледниковый период??? по который пишут в учебниках?:):) я думаю, что динозавров не стало из-за того, что сейчас в составе воздуха меньше кислорода, до потопа кислорода было примерно в 2 раза больше и все живые существа были намного больше, чем сейчас (находят же сейчас останки стрекоз с метровым размахом крыльев и т. д.) а сейчас чем вам ящерица не динозавр? варан? и другие пресмыкающиеся! попробуйте мысленно увеличить их... ну и? похоже на динозавров? ну вот... как-то так.
боялся конкуренции