Марина Авдеева

Почему Бог не захотел чтобы я стал Богом?

Елена В

Он захотел, это ты не захотел.

Екатерина Зозуля

Ты как та бабка из Пушкинской сказки...

Михаил Малютин

Он хочет, только ты не понимаешь чего и как он этого от тебя хочет.

Ев
Евгений

Ты это.... Слезь с лестницы!

Дмитрий Иовенко

Потому что ты стал раком)

Андрей

полный транс, я в полном параллелограмме, однозначно! ты есть вектор пространства-времени, мононуклеарный биоимик! хах

Таня Морудова

А ты и есть бог.... Жаль не веришь в самого себя

Се
Сергей

У "жизни" у "бытия" по "дороге" истории появились мысли .. мысли формы, и так получилось в что именно в человеческой форме. И на фоне чувства разделения появилась мысль .. идея .. концепция что есть "я" и "я" обособленное существо (душа личность) Но всё это только мысли .. Ты это сама "жизнь" .. Ты это "сам сон" и тебе "сну" сниться что ты играешь роль Трансмутацию. Но ты забыла и в пал в иллюзию что ты Трансмутация. Именно так вся вселенная схлопывается до размеров Трансмутации. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня ..

Людочка Гончаренко

Ибо для того, чтобы понять рекурсию, нужно понять рекурсию.)