Андрей

Что - то захотелось верить в Бога, Это нормально?

Александр

Чайку попей, пройдет.

Nadeghda Ionkina

вполне, ибо Им живем, и движемся, и существуем.

Лискачев Дмитрий

Не совсем) ) Скорей даже совсм не совсем))

Yula Bobrovskaya

Прими пилюлю! 🙂

Кирилл Суворов

очеловечиваешься значит

Max Koltunov

Нормально!
Очень скоро человечеству предстоит испытать нечто более грандиозное, чем стихийные бедствия — это вмешательство Всемогущего Бога в дела земли. Цель этого вмешательства — устранить преступность, зло и все, что с этим связано (Откровение 16:16; 21:3, 4).Можете быть уверены, что это произойдет, что это не пустые слова! Чтобы пережить это приближающееся событие, которое потрясет весь мир, необходимо приобрести определенные знания. Свидетели Иеговы стараются донести эти знания до как можно большего числа людей. Поэтому они настойчиво проповедуют людям по всей земле и даже стали известны этой деятельностью (Матфея 24:14). Прочитайте этот текст в Библии. Кто, кроме Свидетелей проповедует всем людям, всей земли? Они делают это добровольно, побуждаемые любовью к Богу и ближнему.
Не позволяйте поэтому, чтобы предубеждение или раздражение помешало вам выслушать Свидетелей, когда они позвонят в вашу дверь или где-нибудь подойдут к вам. Они стараются быть хорошими соседями, хорошими ближними. Примите их предложение изучать с вами Библию. Знакомясь с этой книгой, вы узнаете о том, что очень скоро люди будут счастливо соседствовать друг с другом и ни расовая, ни религиозная, ни классовая дискриминация не будут мешать добрососедским отношениям, к которым все мы так стремимся.

Ирина Румянцева

Я только что здесь немного прочитала вопросов и ответов и отметила про себя - а люди-то к Богу поворачиваются! Потом кликнула и попала на ваш вопрос. Честно скажу - меня эта людская тенденция очень радует. Изменяется сознание у людей, просыпаются они, Слава тебе, Господи!
Вот что я вам советую - не ударяйтесь ни в одну из религий - во всех них очень трудно докопаться до истины, очищая зерна от плевел. Начинайте читать современное учение Бога - "Откровения людям нового века" на сайте. Советую читать так: - одно Послание Создателя с начала, другое - с конца, чтобы успевать за разворачивающейся картиной Мира.. .
Новые тексты будут для вас трудно понятными, - что будет непонятно, подскажу.. .

Это единственно верное, не искаженное, на сегодняшний день, Слово Бога.

Александр П

У людей есть потребност. ь в духовных вещах, что отличает нас от животных. Мы едим, спим, заводим детей, но большинство из нас чувствует, что одного этого нам не достаточно. Мы хотим знать, для чего живем. Мы стремимся постичь смысл своего существования. Еще мы хотим иметь надежду на будущее.

Катерина

это нормально. значит пришло время для этого.

Кирилл Шитов

Да это нормально. Так как мы были созданы Богом. И поэтому у нас есть духовные потребности.