Настёна Пасхина

Я не знаю верю я в Бога или нет. пытаюсь поверить, но не могу. это нормально?

Ол
Олеся

Это вполне нормально для человека с нормальной психикой, образованного, уравновешенного и уверенного в себе.

Лилия Полякова

это потому что Вы с ним не знакомы.... если Вы попробуете изучать Библию, Вы увидите, что в него невозможно не верить и невозможно не любить.... даже творение и наука кричат о том, что наша жизнь результат не слепого случая, а дело рук Мудрого творца

Марина

Я, конечно, не знаток, но. . .Может быть, это тёмные мешают? У меня бывали сомнения, хотя всегда был верующим. Попросил Бога, чтобы он не допускал моих сомнений. Сам не заметил, как всё прошло. А атеистов - велосипедистов ты не слушай.

Алексей Лашин

Те кто не верит в Творца, у тех людей не здоровая оценка мира, шоры на глазах.!! )
Посмотри на людей, на животных, на природу, и задай вопрос, откуда это могло всё произойти и зачем такая природа, почему такие люди,, на историю бытия обрати внимание.. Короче надо быть невероятным слепцом, чтоб не верить в Бога! )

Я ещё понимаю людей, которые не верят в Христа, т. к непорочное зачатие, воскресение, это человеческими мозгами одними не понять) но люди, которые не верят в Творца, мне кажется они какие то зомби загипнотизированные)))

Игорь

Нормально. Они все такие. Кроме фанатиков, но этим поможет либо психиатр, либо вертухай.

Каришка Кикачейшвили

в бога то как раз легко верится- он в душе, а вот в каноны и писания здравомыслящему человеку поверить сложно..

Рыжая Ирония

Потому что не зная имени Творца и его Сына Иисуса Христа, ты не можешь понастоящему узнать, а что же говорит Слово о Боге, разве не правду. Я не говорю щас про рпц, из за них люди падают, но увидит мир и устыдиться.

Елена Добрынина

Нормально. Зачем себя заставлять? Каждый имеет право верить во что хочет)

Андрей Бычков

Раз пыталась значит все, Бог с тобой, дальше две дороги, выбирай правду

Лидия Никольская

Это говорит о том что у вас здоровая психика и отсутствует инфантильность. А это (психрасстройство и инфантильность) главные условия веры в т. н. бога

Татьянка

Просите Бога, преодолевая неверие, чтобы Он вам открылся каким-то образом. Многие через это прошли, ( я тоже )

Михаил Якунин

Библию прочитайте до конца, всякая вера уйдет.

Ма
Маня

Для веры нужны доказательства, библия поможет их найти и проси Бога чтобы помог тебе увидеть доказательства Своего существования. Деяния 17: 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем.

Александр Семенчуков

Не надо верить в сказки. Тупеть начнешь.