Татьяна Бульская

Если бы Бог спустился на землю и захотел бы проверить на сколько вы в него верите

И как тест на веру попросил бы вас отсосать у него.. . что бы вы сделали?

Дмитрий Якунин

я бы проснулся и перестал так много пить!

Ирина Грановская

очередной фалосопоклонник задаёт вопрос, покайся педик

Анюта Клюева

Бог знает кто верит Его и делает дела веры

Научная Библиотека Мснк

Дело в том, что при приближении в Высшим энергиям (Божественным) , энергетика человека разрушается и неподготовленный человек погибает.

Андрей Смирнов

ну и фантазия у вас Владимир О_О

Gagik Torosyan

когда он спустится то будет наказывать за то что не верили а проверте сами если не верите

Данил Тарасов

Разве Евангелие на пустом месте появилось?

Дина

У тебя, по видимому было трудное детство?
И прежде, чем говорить о Боге, может лучше вперёд полечиться. Электрическим током. Илья говорит: "помогает":)

Александр Файзулин

Да, мозги у Вас не в порядке! БОГ БЕСТЕЛЕСЕН!