Валерий Закарлюка

Сколько раз Бог Отец появлялся на Земле?

Павел Камышев

Он постоянно пребывает на Земле, ведь Он же Вездесущь.

Littleking

Ни одного раза.

Stanislav Kim

Он и сейчас здесь, все под Его контролем, сатана не пройдет..

Ника Захарова

нафиг ему наша земля) )
Тут стремно и скучно ппц

Anton Gordienko

видать один раз чтобы сына родить

Сергей Артамонов

Это доподлинно не известно.

Наталья Михайлова

1000000000000000% гарантия у тебя будет в этой вечности момент когда ты его сам лично об этом спросишь

Гульнара Романова

Я знаю случай у дубравы (Бытие 18:1-19:25)

Кроме того, Ангел Господень, называвший себя Богом, являлся очень часто. Но какой из них был самим Отцом, я не знаю, потому что Ангелов Господних встречал трех видов: Отец, Сын и обычные ангелы.

Это что касается явлений. Но неявное присутсвие Его постоянно.

Бог знает путь ее, и Он ведает место ее.
Ибо Он прозирает до концов земли и видит под всем небом.
(Иов 28:23,24)

Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.
Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, —
и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
(Псалтирь 138:7-10)

Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
(Иеремия 23:23,24)

Мария

Он никогда и не уходил.