Рита Торосян

Верующий, это тот кто не верит в отсутствие бога?

Ольга Булатова

атеист-ущербен от природы-но нужно продолжать жизнь-ведь бухло не зря для него придумано

Ан
Анна

Давно из психушки, дебилоид ???

St
Stas

верующий, это тот кто не верит в себя:)

Алла Пылаева

Все во что то верят.
Некоторые верят, например, что Волга за миллионы лет не заполнил илом Каспийское море.
Некоторые верят, что "черная дыра" очень большой сгусток материй (что даже свет не может вырваться от него) и одновременно верят в "большой взрыв" (хотя этот тоже сгусток материй).

Шахноза Мамадалиева

Они отрицают невозможность отсутствия его существования !

Оля Алиева

Это может быть и агностик.

Макс Синицын

верующий верит, что Бог есть

На
Наталья

несмиренномудрйы нагло диктует реальности

Pavel Yurevich

как то типа что то так !)))))))))))0

Виталий И Эльвира Кравчун

тот кто молится по ночам
без порока с горячим сердцем

Светлана Калёнова

верующий, это не тот, который носится глагольствуя о своей вере, как с лозунгом на митинге, а тот который знает, во что он верит и не навязывает это ни кому, Который свободен от своей веры, и живёт в радости и гармонии с природой, познавая Мир и себя в этом МИРЕ,…

Антон

Для меня "верующий" - это религиозный человек. А так, всё зависит от того с кем и о чём разговариваешь, употребляя это слово. Можно, при желании, и атеиста "верующим" назвать - он же ВЕРИТ, что бога нет.

Па
Паша

Верить можно только в наличие