Оля Семёнова

Не верующие в отсутствие бога. Кто из вас сможет подвинуть гору и стать верующим?

Ибо по делам судить надобно.

Антон

Альфред Нобель, но, увы, его с нами уже нет ...(

Moskalev Anton

Сейчас цитатами из Бредовника то есть Библии сыпать начнут . Для них дело это свечечку поставить и просфорку скушать .

Esen Umarov

- О, Великая Гора! Расскажи о смысле жизни, о Вселенной и вообще!

Ни
Николай

А кто Вы, чтобы ставить задачи, и устраивать проверки? Какое есть у Вас основание, чтобы испытывать верующих? Просто пришли с улицы и давай командовать и характеристики раздавать? Чудак-человек!)

Алла Гордиенко

Тот кто двигает гору во имя Бога уже не верующий, а знающий. Верующий это тот кто иррационально. Вообще вопрос как я понял не об этом, но он не очень корректно сформулирован.

Ра
Раяз

Ну, например, древние индейцы, но у них были свои боги и своя вера.

На
Настя

И Христос сказал "Не по делам вам воздастся, дабы НЕ ХВАЛИЛИСЬ. А по БЛАГОЧЕСТИЮ". Суть благочестия есть чувство любви в Душе, без которого НЕТ ВЕРЫ и НЕТ ДЕЛ) Поэтому плиз.. не путайте хрен с толстой задницей. Потому как сие "Две большие разницы")))

Татьяна Рыбакова

Я смогу, если этого захочу я, а не скучающий безбожник с Ответов.
Но скорее не чудом, а по моим словам прибегут атеисты с взрывчаткой, шагающим экскаватором и карьерными самосвалами и все сделают.