Рахат Борбугулов

Закон о защите чувств верующих в отсутствие бога защищает от НЕ верующих в отсутствие бога?

Ska

Закон о защите чувств верующих в присутствии Бога защитит от не верующих в присутствии Бога

Сергей Абреев

Возник вопрос: - А если бог отлучиться куда.. . кто защитит чувства верующих тогда? И вот тут наши законодатели проявли "высшую мудрость"... Данный закон надо сделать приложением к библии...))

Вера Ахонина

Но есть и Божій судъ, наперсники разврата, Есть грозный Судія, Онъ ждетъ, Онъ недоступенъ звону злата.

На
Настя

Да. Значит если меня верующий оскорбит тем что например я верю в Бахуса и Деметру.... то Православного могут посадить да?)))) хороший закон....)))

Минзифа Уланова

А Бога нет? Докажите! =)))

Арсен Ерижоков

Можно сколько угодно жонглировать словами, но в любом случае и любое Государство никогда не откажется от такого лакомого кусочка как (гос) Религия. Ведь Религия нужна Государству только лишь для подавления справедливого народного гнева, поэтому гос чиновники берегут и охраняют свой поплавок - Религию. Однако в Европе народ более здравомыслящий (образованный) чем в России и там уж давно люди отказались от Религии. А вот в США народ такой же тупой как в России и там не все но многие считают себя христианами.
(Выводы из сообщений в СМИ).