Georg

А вот закон. Он будет защищать чувства Верующих в отсутствие бога от НЕ верующих в отсутствие бога?

Степан Палик

сегодня специально прогулялся по городу. посмотрел как работает антитабачный закон.
.. думаю что верующие тоже сильно разочаруются. законы выковырянные из грязного дурдумовского носа, никто соблюдать не собирается!

Елена Котова(Лященко)

не-а, он будет защищать людей, посещающих церковь, от панк-концертов на амвоне

Же
Женя

И твои-неоязычника, тоже.

Максим Маляев

Должен, кстати.

Ксения Прокофьева

истинно верую в отсутствие бога.

Светлана Орлова

То есть ты признаешь, что атеизм религия?