Мария Писарева

Закон об оскорблении чувств верующих будет защищать только тех, кто сможет доказать, что является верующим?

Или любой желающий может объявить себя верующим и подать в суд на того, чьи слова или действия покажутся ему оскорбительными?

Ай
Айгуль

Нужна будет регистрация. По месту выдачи и приема опиума. И значок обещают ввести в обиход. Татуировочку на весь лоб наколят синими чернилами. ВЕРУЮЩИЙ! НЕ ОБИЖАТЬ!

Ек
Екатерина

создать синоидальный трибунал!
естейственно с подвалами гестаповскими.
после пыток еретик признает, что был не прав.
но его все равно колесовать, или сжечь в срубе!
а в мирских судах это просто балаган будет на потеху зрителям.
с учетом того что бредни конфессиональные по любому конфликтуют, то получится зрелищно! И братья конфессионеры похерят друг друга, в первую очередь.

доказать очень просто.. взять справку в канцелярии храма, синагоги, мечети.
и конечно сделать фанатично глаза в кучу!

Маша

Да, только верующих, там ясно сказано.
Классическая дискриминация по религиозному принципу на государственном уровне.

Кр
Кристина

нет. это способ перейти из палаты номер 6 в палату номер пять.