Антон Бирюков

Закон об оскорблении чувств верующих, не оскорбляет чувства верующих?

Маргарита Романова

Так ни один из верующих (здесь "тусующихся") так и не смог внятно ответить - что такое религиозные чувства (дать определение) http://otvet.mail.ru/question/79014442

Какое чувство у них оскорбляется.. .голода?...холода?..

Ирина Михайлова

Нет. Видимо, он только чувства атеистов оскорбляет...

Roman Burmak

верующие вообще узко мыслят!

Sa
Sanek

ДА тот кто его утверждал вообще понимали, что делают и для чего? По мне так это вообще несуразица какая то .

Евгений

Неверующим чувства не положены!

Ирина Ерохова

Оскорбляет.
Православие приравняли к иудаизму, исламу и другому буддизму.