Александр Иванов

к чему приведет закон об оскорблении чувств верующих?

Ольга Фомина

К бессмысленным судебным процессам. )

Агнесса Моторина

пусть сначала докажут оскорбление своих чувств лично.
но это цирк будет вообще.
и горе им если не докажут.
можно ответный иск за клевету подать.
а он будет как минимум раз в 20 больше штрафа.

мы ж в россии тут вечно хотели как лучше--а получится как всегда.
господь кинул их на произвол судьбы и побежали в мирской суд. со светскими законами..

Даня Никитенко

К дальнейшему попранию Конституции ибо на счёт светскости они уже давно её попрали.

Федорков Александр

суды завалят"тухлыми"исками....

Диман

я думала над этим, прочитала много по этой теме. . а и пусть-принимают. .
давайте проанализируем, кто устраивает религиозные демарши и кого, таки, будут судить. .
правильно. . тех же верующих. .
в храме плясали-христианки, теракты-устраивали мусульмане, барана в Москве резали опять таки мусульмане. .
будут пытаться в это дело втянуть атеистов или спокойных верующих, в каждом российском законе есть юридические лазейки. . уверяю вас. . засудить можно и чиновников из ГосДумы, а пока. . с принятием этого закона первыми пострадают православные, знаете, почему?
перевернутый крест на полумесяце-часто встречающийся символ победы православия над исламом, ну чем не религиозный вандализм..

Вл
Владислав

К пополнению бюджета

Олеся Мыльникова

Приведёт к тому, что ВСЯКОЕ ИНАКОМЫСЛИЕ БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ! То есть, официальные религиозные организации будут навязывать народу СВОИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ, выдавая их ЗА ИСТИНУ. А ИСТИНУ же будут называть ЛОЖЬЮ. Попов хотят сделать "ПОПАМИ В ЗАКОНЕ".

Аза Моргошия

если у людей отсутствует мораль то она должна регулироваться законом

Сергей Голдырев

К тому, что оскорбители лишний раз задумаются.... а то беснуются от безнаказанности..

Елена Богданова

А будет наконец порядок! И вот здесь тоже, а то распустились, понимаешь ли! Плюрализму больно много развелось. Думать будете- что сказать, о чем подумать. История не зря по спирали топает. Вам хамовнического суда недостаточно, для размышлений?

Виталий Евстигнеев

ко все большему и большему их оскорблению.

Татьяна Брызгунова

В Храме безобразничали те, кто утратил понятие : СВЯТОЕ.
Все остальные безобразия в Храмах и мечетях совершали
люди легко поддавшиеся влиянию тех, кому выгодно разжигать
религиозную рознь. Значит они ещё к тому же и неумные люди.
Вот теперь будут думать впредь. . соглашаясь служить бесам и
их пособникам. Посидят.. . подумают.. . может что доброе на баланде
надумают, раз с молоком матери СВЯТОЕ не впитали.

Ир
Ирина

...смотря во что... верующие....