Религия, вера
Почему есть закон об оскорбление чувств верующих но нет закона оскорбление чувств НЕ верующих
Они не нуждаются в защите. Они адекватные.
Действительно, у нас, у атеистов - РЕЛИГИОЗНЫХ чувств нет, а стало быть и защищать особо нечего. Ведь принятый закон под "чувствами верующих" имеет в виду "религиозные чувства" - никаких "общечеловеческих" чувств он не защищает - их защищают иные законы.
Неверующие верят, что они не верят, вот такая абракодабра.
Не кого оскорблять у неверующих.
верующих Бог защищает.
А оскорбление чувств материалистов, вообще государство не подразумевает.
Мракобесы! )
Есть. Это один и тот же закон конституции гарантирующий свободу мысли слова и вероисповедания. но вот кто-то слышал звон, да не знает где он и теперь смуту сеет (про тебя говорю и тебе подобных). И, раз уж ты так законы любишь, твою фразу можно приравнять к экстримизму. Ты призываешь людей имеющих одно мировоззрение излить негатив своего невежества на людей имеющих другое мировоззрение. Оправдывая свой поступок якобы ущемлением прав тебя и таких как ты
Магазин Шубы
Ага! Фразу можно приравнять к экстремизму! )) А религиозный экстремизм приравнять к фразе! )))
у неверующих нет чувств, по их же утверждениям, у них лишь химические реакции происходящие в мозгу
Подай законодательную инциативу в ГД.
У верующих преобладают чувства
Казахи, вроде, ввели...
По-моему, это будет бред в квадрате.
Всякие такие "огораживания", только разделяют общество, у нас действительно достаточно Конституции, если защита конституционных прав будет равной для всех.
А то получается, что верующие "равнее других". Взять хотя бы "Матильду".
По-моему, это будет бред в квадрате.