Религия, вера

Почему часто говорят об "оскорблении чувств верующих" и никогда "об оскорблении чувств НЕверующих"?

это говорит только о организованной травле инакомыслящих) ) самим верующим это в голову не придет, а вот под воздействием мошенников на доверии, которые голосят о оскорблении их шарлатанства, недалеко мыслящие люди подхватывают этот клич) )
Думаю еще многие помнят единодушное ОДОБРЯМС!))
Вадим Бабийчук
Лучший ответ
Это политический вопрос. Они подходят, что власть от бога. Поэтому критика. есть кощунство. Верующие к сожалению, этого не понимают.
Андрей Приймак
Хм, интересно, а какой по популярности этот вопрос в этой категории?

Уже, думаю, можно гуглить=))
Сережа ?
Какие чувства у животных?
Сергей Миронов
Александр Тепловодский Как остроумно, это в мой адрес писулька из Матфея? Ты своих родителей так называй, больной придурок.
Это из той же серии, почему их "Бог" - это Бог, а все остальные - бесы. Такой бытовой религиозный шовинизм.
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны:
нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
носить непристойный или оскорбительный характер;
содержать рекламу наркотических веществ, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо- и некрофилии и других сексуальных извращений;
содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д. ;
содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
нарушать права несовершеннолетних лиц;
нарушать авторские и смежные права третьих лиц;
содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя добавляющего программный код в систему пользователя, либо изменяющие системные настройки системы пользователя;
содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить нормальное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц.
Генадий Ким
Неверующих не существует
Наталия Диденко Поздравляю, вы солгали. Я неверующий. А вы - лжец.
Потому что у неверующих не чувств, которые можно оскорбить в этом контексте.
Галина Першина Как же нет? Вот они названы в дополнении к вопросу.
Кто назвал Вас рабом Божьим? Успокойтесь. Вы не Божий раб.
Grisha, Kiselev
давайте не будем мешать ...искренности ...насильно мил не будешь.... будим надеяться на их благоразумие
Святого оскорбить невозможно.
Андрей Томас
Попробуй оскорби чувство атеиста здесь. Х++мя обложут))))
дите спетушенного б-гэ
как тебя можно оскорбить, если ты все это в натуре проделываешь
А вас не оскорбляет собственное невежество и лень к чтению Библии? Прочтите вот здесь: Иоанна > Глава 15 > Стих 15:
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Pawel Zaharow