Мария Миронова

Зачем принимают закон об оскорблении чувств верующих?

Разве пастух не может защитить своих овец от волков, если нет, то зачем нужен такой пастух?

Alex Klyuykov

Бог отвернулся от них.
Они теперь на полицию уповают.

Людмила Кузьмичёва

Под этим законом замаскировали закон об оскорбление чувств верующих в путина, гундяева и прочих мудачков.

Валера Киевский

Не хотите по хорошему в Бога верить!? ?

Тогда Мы вас заставим! Овци!

Андрей Шаламов

А вдруг Боха нет? ! 🙂

Виктор Муравьёв

Верующему он не нужен, а власти нужен для утверждения своих политических амбиций и власти над людьми.

Ольга Баранова

Дело в том, что есть овцы, такие агрессивные и наглые, просто Пастырь должен паршивых овец сам исключить, под нож пустить и на мясо. А они вздумали о себе считать и мнить, что они не просто овцы или бараны, а избранные. А закон еще предусматривает их защиту, это тоже самое, как в Европе принимают закон об однополых браках, а защите секс -меньшинств, все это из той же серии книг "Изуверства Железного Века", и должен заметить все идет от плохого к худшему.

Дашутка

Просто наши власти с РПЦ не спорят

ДА
Дима Архипов

Верующим во Христа такой закон не нужен. Христиане знают, что в этом мире они будут гонимы, так же как и Христос. Это закон для современных фарисеев, никогда не знавших Бога.

Алексей Иванов

а поржать над ними и показать их место в стойле

Влад Ланевский

Может.. . Но людей жалеет, и не убивает их молнией по кумполу за каждую ошибку.... Обойдутся малой кровью, заплатив штраф....)))

Ma
Marian

им нечем в думе занятся.. . теперь возле дома и покурить нельзя