Религия, вера

Зачем принимают закон об оскорблении чувств верующих?

Разве пастух не может защитить своих овец от волков, если нет, то зачем нужен такой пастух?
Галина Гоцын
Бог отвернулся от них.
Они теперь на полицию уповают.
Анна - Анюта
Лучший ответ
Верующим во Христа такой закон не нужен. Христиане знают, что в этом мире они будут гонимы, так же как и Христос. Это закон для современных фарисеев, никогда не знавших Бога.
Дело в том, что есть овцы, такие агрессивные и наглые, просто Пастырь должен паршивых овец сам исключить, под нож пустить и на мясо. А они вздумали о себе считать и мнить, что они не просто овцы или бараны, а избранные. А закон еще предусматривает их защиту, это тоже самое, как в Европе принимают закон об однополых браках, а защите секс -меньшинств, все это из той же серии книг "Изуверства Железного Века", и должен заметить все идет от плохого к худшему.
Просто наши власти с РПЦ не спорят
Под этим законом замаскировали закон об оскорбление чувств верующих в путина, гундяева и прочих мудачков.
Может.. . Но людей жалеет, и не убивает их молнией по кумполу за каждую ошибку.... Обойдутся малой кровью, заплатив штраф....)))
Верующему он не нужен, а власти нужен для утверждения своих политических амбиций и власти над людьми.
Не хотите по хорошему в Бога верить!? ?

Тогда Мы вас заставим! Овци!
Jelena Ko4Ubej
а поржать над ними и показать их место в стойле
Valdas Butkus
им нечем в думе занятся.. . теперь возле дома и покурить нельзя