без прикола идёшь по улице в какой то церковный праздник одет не так не та походка и прочее и найдётся какая та старуха или полу бомж который спросит где такая то церковь ну естественно я говорю что по церквям не хожу так иногда отходишь подальше и можно услышать нецензурную брань в свой адрес город не большой так потом эти люди когда в следующий раз проходят мимо меня плюют под ноги чуть ли не на ботинки и какую то хрень бурчат
господа верующие как вы объясните своё поведение?
и как от вас защититься?
Религия, вера
существует закон об оскорблении чувств верующих но почему нет закона об защите атеистов
ага на примере пуси кэт долс этот закон превратил верующих в мазохистов
Потому что власть взяла курс на внедрение православия в России. Когда был курс на атеизм, верующие вели себя тихо и скромно, как подобает верующим, а сейчас они ведут себя, как собака, которую хозяин спустил и натравил на атеистов.
для закона о защите нужно основание
маразм
Что их защищать? На костер и все дела. Пусть там атеистничают.
Денис Солодовник
идиот
Ирина Подрез
Дибил
Мария Шлыкова
Надеюсь, ты сгоришь на этом костре раньше всех
Это не верующие это православные - переходная ступень в эволюции от атеиста к верующему.
А если серьезно вот ответ : Римл. 1:21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.
24 И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.
Как видно из вышеописанного их религия не истинная идолопоклонническая, а следовательно результат - деградация и хамство один из признаков.
Ибо не православно, сын мой!!!
Атеисты не представляют общественной ценности. Наверное поэтому.
Церковь - это опиум для народа, а государство поддерживает это. Вот и обнаглели эти верующие. Хотя на самом деле никто из них ни во что не верит, Народ оболваненный. Сам Христос презирал эти храмы.
Православие предлагает ныне атеистам отдохнуть от гонений на христиан.
Нет закона о защите только чувств верующих. Защищаются святыни верующих. Закон - это развитие статьи о пресечении вандализма, но теперь распространяется и на святыни. У атеистов есть святыни? Но вот вам и ответ. У атеистов даже религии нет, по их высказыванию.
Какой может быть закон, о чем речь вообще)))
Егор Евков
испортили мой день хотел чего то сделать но потом уверенность пропадает хоть в пузыре ходи как в фильме парень из пузыря. Всё время нападают не хватает сил идти к цели итак негатив сплошной ещё они добивают ладно один такой но в моём городе таких много