Мария Яковлева

Закон о оскорблении чувств верующих будет как на западе?

Нельзя говорить "грех","будешь в аду гореть"
Нельзя шлепнуть ребенка за хулиганство
Нельзя доводить до слез обличая во грехах

Вероника Размашкина

Вы путаете конституцию, ювенальную конституцию и права человека.

"закон" об " оскорблении" чувств - наш продукт ))

Олег Ткаченко

на западе был период, особенно в США, когда от авторитарного мышления верующих пытались избавляться, ибо их принципы противоречили принципам свободы и демократии. А в США демократия вообще стала нац. идеей, когда США боролась за независимость и после того, как получила её. Поэтому в развитых странах верующим не придают особого статуса, ибо они не чем не лучше, а перед законом должны быть все равны

Сергей Масленников

Чувства верующих христиан, в принципе оскорбить невозможно! Если вера истинная! Теперь конкретно по вашим "нельзя"
1. Кто будет в аду гореть, а кто нет, вам могут сказать только перед вратами рая.
2. Это ваше заблуждение, нежелательно только перебарщивать с наказанием, а шлёпнуть за дело, всегда во благо!
3. Обличать во грехах не нужно, нужно осуждать сам грех, а не человека который его совершил.