Юлия Лебедева

закон об оскорблении чувств верующих к чему приведёт?

Николай Чуланов

основной массе народа как-то туалетово....))))

Сергей Белый

я уже оскорбился в свих чувствах на 1, 5 млн. руб... иски готовы жду выхода закона.... работать не собираюсь, буду оскорбляться всю оставшуюся жизнь

Ks

к тому, что властям будет удобнее сажать кого им захочется. Да им и сейчас ничего не мешает.

Елена Васильева

поживём - увидим.. . ибо сила всякого действия равна силе противодействия.. . и даже если ГД проголосует за отмену этого физического закона, он всё равно будет действовать.. . а вот с высосанными из лингама законами дело обстоит малость по другому...

Марина Рогачёва

к одержимости сатанистов, атеистов и всех кто на этом спекулирует

Ольга Шепеленко

К тупенькой перепалке фанатиков на страницах желтой прессы.

Илья

ни к чему хорошему, как обычно

Валерий Зайцев

А как понимать это? .
Митрополит Владимир: «Да, язычество - это серьёзная опасность»
«Язычество — это поклонение твари вместо творца» , — так определил понятие, собравшее в стенах конференц-зала Пушкинской библиотеки 170 участников из Омска и Омской области, Москвы и Томска, столичный гость иеромонах Димитрий Першин. «Астралопитеками» назвал он людей, увлекающихся язычеством, при этом подчеркнув, что церковь не борется с язычниками. Она не против людей, она против их взглядов. «Развеивание мифов о Велесовой книге, о Пупе земли — это одна из наших задач», - заявил Першин.

Язычество (от церк. -слав. языцы — народы, иноземцы)

Славянское язычество - это наша вера, вера всего славянского народа. Одного из древнейших народов, в который входят сегодня: русские и украинцы, белорусы и поляки, чехи и словаки, болгары и македонцы, сербы и черногорцы, словенцы и хорваты. Все мы понимаем друг друга без особого труда, поскольку у нас общий язык.

И кто он после этого? Тупой троль.

Наталья Выборнова

К очередному витку идиотизма

Алла Исаева

Еще один клин в общество!

Александр Тумашов

К наводнению орущих, пугающих, поучающих праведников.

Наталия Корягина

Ты видать закона не читало от того и безмыслие у тебя такое как и у атора д. м.

Ан
Анна

Там фото закрытааа!

Алексей Макаров

В РФ законов много но толку от них мало, что следаки и прокуроры себя сажать будут.

Катя Пронина

Троллей будет меньше. )

Ольга Аксёнова

данный закон приведет к увеличению числа исков о моральном ущербе с целью наживы.

M/
Mихаил ////

наверно теперь в церкви не будут устраивать концерты

Сергей Крутяков

Чувства-это индивидуальные особенности организма основанные на реакции взаимодействия с окружающей средой и т. д. и ни какого отношения к религии, политике и т. п. не имеют. "Чувства верующих"- бред психически больных политиканов. К чему приведет-как выразился однажды один из лидеров какой-то партии--ко всеобщей" клинике" Останется разделить Сонце, Луну и небо--на христианское, мусульманское, иудейское, буддийское, индуистское и т. д ну и сектантам-по кусочку

Елена Романова

Этот закон должен принести познание Христа, которого извратили НЕВЕЖДЫ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Верующие не познали меч Христа, не стали "алчущими и жаждущими правды", "светом на горе перед людьми", не принесли мир всей земле, за что бы их "нарекли сынами Божими"!!! И теперь им нужен закон о защите.. . чтобы и дальше продолжать глухой и слепой САБОТАЖ Отцу и Сыну!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)

Оганнес Джинанян

Провозглашенная Конституцией свобода совести дает человеку право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой.
Я верю в таблицу умножения, таблицу производных и таблицу интегралов. Теперь наверное смогу пожаловаться в полицию на нерадивых студентов, которые на могут с первого раза "7" на "8" умножить - они оскорбляют мои чуЙства