Ирина Чижова

Почему существует закон об оскорблении чувств верующих, но не существует закон об оскорблении чувств НЕверующих?

Ответ "Да потому что неверующим пофиг есть бог или нет" не принимается 😞

Ксёна Кошка

Мы живем в россии где религия часть государства. Во главе и правительства и церкви стоят олигархи корупционеры им удобно что бы религия распространялась в стране и что бы население было как можно тупее. А оскорбление чувст неверующих это оскорбление здравого смысла а в нашей стране его не ценят!

Вячеслав Трофимов

А как можно оскорбить неверующего ?

Мария Ветрова

Вы в какой стране живете? ..)) Ну вот тогда почему спрашиваете ..))

Наталья Трофимова

Стань верующим, и закон будет на твоей стороне

Ляля Иванова

чувства неверующих сродни хулиганству. Никто же не защищает чувства хулигана.

Алексей Ахапкин

Чувства присущи Душе и верующим, а бездушные атеисты не имеют души и чувств, у них все тока на химических процессах и рефлексах построено!))

Политехника Флексико

Потому как невежливое обращение к Богу не является невежливостью по отношению к верующему человеку непосредственно. В УК все есть.