Влад Ланевский

Почему нет закона об оскорблении чувств неверующих?

а почему тут все вопросы о религии в критическом плане немедленно убираются а автор выгоняется с проекта? Вот написал какой то мужик вопрос-ХРИСТИАНЕ ЧЕМ ДОКАЖИТЕ СВОЮ ПРАВОТУ я только хотела почитать ответы а христиане то молча вопросик то и удалили фу грязно как
может потому что тут модераторы в рясах? а сам проект церковный?
я как атеист предлагаю ввести закон об оскорблении чувств НЕВЕРУЮЩИХ
пошла в думу писать)))

Марина Череватая

согласна с вами. Всякие церкви, мечети и прочие вертепы народного опиума оскорбляют мой атеистический взор.

Екатерина Зорина

Патриарх неверующих не дружит с Путиным.
По этому.

А ведь поминальные кресты, расставленные на улицах наших городов, реально оскорбляют чувства атеистов, напоминая о кладбище, провоцируют нравственные странадания людей.

Михаил Варичев

Как-то у меня ответ был самый невинный, но вместо слова священнослужитель было п о п, и сразу ответ изчес.

Денис Малинин

Может потому и удалили, что вопрос был провокационный.. таким вопросом можно завести в такие дебри. что все окажутся оскорбленными -и верующие, и неверующие...

Оксана Леонова

чувства только у верующих. у нас атеистов только органы чувств. а органы оскорбить невозможно. если это конечно не внутренние...

Илья С

Точно! Получается дискриминация в религиозном направлении.

Екатерина Люст

Они просто боятся.. . Все боятся и они боятся

Геннадий Солодов

Потому что у неверующих нет лобби, чтобы пропихнуть этот закон.

Ра
Рафаэль

А что почувствовали неверующие и почему оскорбились? :))

Анастасия

Плюнь на всех мракобесов и береги здоровье.

Сергей Самойлов

а у неверующих есть храмы? у неверующих нет бога а значит не к чему прицыпится

Сергей Овсянников

Не пишите, не надо на всякую дурь - дурью отвечать.

Iroda

я тоже за фому неверующего

Дмитрий Журавлев

Уголовного кодекса и так вполне хватает.

Зы. Как особо грамотной подскажу, уголовный закон у нас один - УК.

Ирина Гамзаева

уже пытаются что-то придумать)

Анастасия Шенц

Это злоупотребление служебным положением модераторами в личных целях.