ba
barkov90

А почему у нас до сих пор не выдвинут закон "Об оскорблении чувств атеистов", "Об оскорблении чувств пешеходов"...

И вообще об оскорблении любых чувств ?

Лана Сепик

Все правильно! Пешеходам - зебру, верующим - соборы, Жириновскому - фитнес клуб! Только так мы наведем в стране порядок. Я кончил.

Алексей Силаев

Догадайся, догадался? Или уже пропил мозги?

В*
Виктория ***

правильно! надобно узаконить " об оскорблении чувств пофигистов" и все проблемы общения останутся в прошлом!