Дарья Грачева

Почему в УК РФ появилась статья об оскорблении чувств верующих, а об оскорблении чувств атеистов нет?

Андрей

а что такое чувство атеистов?
опишите.. .
выше ответчик очень точно ответил

Максим Заводсков

Так у атеистов чувств нет. одни инсктинты пожрать посрать об... ебать.

Виктор Витальевич

Верующие - как слабоумные, им нужна особая защита.. . и лечение. Атеисты же в этом не нуждаются.

ДА
Дарья Андреева

На этот вопрос нельзя ответить, не оскорбив чувств верующих...

Ка
Катя

Не надо врать, однако. Не появилось в УК этой статьи и в ближайшее время не предвидится. А паникёров при дедушке Виссарионыче принято было отстреливать и это чрезвычайно правильно, на мой взгляд.

Наталья Ушаткина

Ещё не появилась! Прибор изобретают наподобии алкотестера и будут верующим вещать на шею вместо Христа!

Татьяна

потому что СССР больше нет

Ан
Анастасия

Аттеист - это тоже верующий человек. Верит, что Бога нет и пытается доказать это

Николай Тимофеев

1. Вроде бы решили не добавлять эту статью? Не?
2.

София Борисова

Атеисты тоже верующие.
Они верят в отсутствие Бога.
Так что их чувства тоже под защитой статьи:)

Сергей Самойлов

и каким же образом можно оскорбить чувства неверующих?