Винни Пух

Когда в УК РФ добавят статью об оскорблении чувств неверующих?

Ва
Валерия

Такая статья существует.

Александр Цёмкало

неверующих? А какие у них могут быть чувства?

Петр Чепурин

Мнение биомусора нас не интересует.

Kv
Kvil

...Когда атеизм будет приносить прибыль (в любых ее проявлениях) .
Пока бабушки будут относить последнюю пенсию жирному попу на лексусе, чтобы он им кадилом по лбу постучал, ситуация не изменится.

Маргарита Зяблова

Какие чувства если они неверующие?

Никита Иванов

Откройте УК РФ и почитайте - такая статья там есть и всегда была (оскрбление чести и достоинства граждан).

Максим Калашник

Я думаю неверующих оскорбить нельзя, если они не убоялись отвергнуть БОГА, ТО ИМ ВСЕ, ТОИМ УЖЕ ВСЕ НИПОЧЕМ.

Саламат Осмонбаев

Это оскорбение обоняния, осязания, зрения и т. д.?

Алексей

все люди верующие))) те кто это отрицают, просто боятся признаться сами себе.. . чем яростнее отрицание, тем сильнее их сомнение в собственной правоте. и необъяснимая, необоснованная злость на окружающих.

Дмитрий Кислицын

Никогда. Государству выгодней бараны, их стричь легче.

Яна Колесова

когда неверующие рабы станут выносливее и глупее, дабы приносить больше бабла хозяину, прямо как веруны.
З. Ы. есть еще клевета и оскорбление чести и достоинства. можно в рпинципе отнести. хотя работает в обе стороны.