Яна

А почему никто не думает об оскорблении чувств неверующих? Почему в кодексах нет такой статьи?

Ирина Чернюх

Так Атеизм религия? Как его оскорбляют? Научные разработки закрыли?

Dursun Can Selcuk

попы брюхатые помогают правительству зомбировать стадо.
а кто с трезвыми мозгами - автомат является угрозой.
типа, не мешай управлять народом.

Звонов Олег

зарисовочка то в пользу верующих.... Господь карает зло и лицемерие

Ел
Елена

Потому что верующих уже уровняли с инвалидами, умалишонными и иждивенцами ибо тем тоже идут на уступки видя их ущербность.

Виктория Никишина

Вобще-то мне кажется кто-то раскачивает лодку, начиная с пусек.

Деня

меня как атеиста, оскорбляет то что все верующие как гомосеки себя ведут, стоит только сказать свою точку зрения о том что бога нет, начинают вопить и волосы на себе чуть ли не рвут, да как ты смеешь, он жизнь за твоё спасение отдал... Что за чушь они мне несут? И почему это их оскорбляет моё не верие и не желание нести им десятину? Да кто они мне такие, со своими богами?

Алексей Соляков

Было уже сегодня.

Андрей Кэпюшонов

Почему никто не думает о оскорблении чувств шаманов северных народов?)

Julia Belyakova

Так им сектантам больным на головы и надо)

Ол
Ольга

Потому что чувства неверующих никто не оскорблял (массово) .
Будет прецедент - напишут статью. А пока не о чем.

Надежда Ткачева

Многие, наверное, понимают, что нельзя оскорблять чувства верующих. Возможно, статья в кодексах когда-нибудь появится, главное, чтобы её соблюдали.