Дмитрий Ртищев

Как думаете, чувства неверующих можно оскорблять?

Aston Martin

Я как верующий в великого бога Деньги заявляю, что НЕверующих в данного бога просто нет.
Так как в Дурдом - Деньги можно только верить. Это просто мистический персонаж.

Юлия

Можно. Но потом не плачьте ))

Елена Грачева

чувства любого человека нестоит оскарблять

Морозова Елена

любые чувства можно оскорбить. Помочь атеисту принять Бога оскорбление его чувств не поможет.

Ольга Орлова

Верующий или не верующий нельзя оскорблять их чувства. . Поэтому Библия говорит нам: «Приятная речь — сотовый мед, сладка для души и целебна для костей» (Притчи 16:24). Но если чувства затронуты, то нужно извиниться. Извинения помогут исцелить боль, причиненную несовершенством, и снять напряжение в отношениях. Каждое извинение — урок смирения, воспитывающий бо́льшую внимательность к чувствам других. У нас будет душевный покой, нас благословит Иегова Бог. .( В Притче 12:18) советуется: «Слова говорящего бездумно ранят как меч, мудрый осторожен со словом, и слова его могут вылечить раны» . (Притчи25:11) " Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время. "

Константин Загаров

Лучше вообще чувства не оскорблять - хоть верующих, хоть неверующих.

Владислав Трофимов

А у них есть чувства?

Оксана М.

нельзя! И им тоже, но не все это понимают...

Павел Артемьев

Чувства человека, отвечающего за свои действия невозможно оскорбить, он не примет это на свой счет. Да и тот, чьи чувства отстаивает судья уже не способен оскорбить других, потенциала не хватит.

Наталья Бурыгина

Религиозный у них и так нет (нечего оскорблять).

Nurdin Kudaybergenov

не зависимо от того, какой человек, его никогда нельзя оскорблять.
Библия говорит: "А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа"(Эфесянам 4:31-32)

Ан
Анастасия

Оскорблять или ОскарБлядь, это нас не касается, мы не животные, что бы нас защищал закон, как вымирающий вид..