Религия, вера

Господа православные, не думаете ли вы, говоря ,что бог есть, вы оскорбляете чувства неверующих?

Надя Фадээва
Думаю если идёт доказывание и навязывание понятий (Веры) то вы правы. Имеешь Веру- имей её в себе! Сам грешен, люблю задвинуть.
***rustem ***
Лучший ответ
Несчастные неверующие ...как мне жаль вас.
OK
Oksana Kalashnikova
В "Центре противодействия экстремизму" при УВД вашего города вам помогут
Да они давно уже всех переоскарбляли! Джордано Бруно вааще сожгли нахер!
Андрей Чернов
Ну это старая фишка!)) ) Есть продолжение.
Господа неверующие.
Если верующие вас чем то обижают, то наберите в рот дерьмо... и плюньте им в лицо!))))
Андрей Чернов ты так всегда делаешь?
Хе-хе )) Классно !!!
Меня не оскорбляет невежество граждан верующих, ибо зомби не может оскорбить!
Crazy Boy По краейней мере, последовательно.
при чем тут их чувства? Если Он есть.. . А вот говоря больному, который считает что он Наполеон, что больной все таки не Наполеон я оскорбляю чувства больного? )))
Ксюша Медведева а ты никогда не задумывалась - может это мы больны, а человек действительно Наполеон? =))
Ты мне лучше скажи, как узнать, на сколько процентов выросла (упала) цена на акции ВЭБа?
Да неслушай, вот проблема! Катю Лель включи и наслаждайся искуством
Мария Коперчак
вот если бы я на улице подошла к вам, вэяла вас за пуговицу и начала бы втирать-мол, очнись, живи по законам божьим и т. д. -иогли бы меня послатьи были бы правы, а тут диспут: не хочешь-не читай, уйди с сайта. Никто вас не оскобляет.
Антон Заикин
Это бесполезно, чувства неверующих оскорбить нельзя, ибо
истинное чувство, любовь и сострадание оскорбить невозможно.
А попробуйте оскорбить Истину внутри тебя?
Оскорбить можно только больное самолюбие купившихся на тупую идею недорослей.
Милая Фея
Если Бога действительно нет, как можно оскорбить сказками и баснями? А если Он есть, то почему не верите в это?
super_paren95
а мне казалось что у неверующих нет чувств, одни эмоции гнойные.
Юрий Терин
Надя Фадээва не суди! ( а то бог молнией переебет)
San Sanich ну я православный и утвеждаю что мы живем внутри Бога) и что часть нашего сознания занимает Бог ) Невидимая энергия Бога окражает все пространсво земли и космоса) мы внутри как рыбки в аквариуме) Внутри нас низшее я и Высшее ) Что оскорбляет? Но такова суть братец)
У неверующих нету чувств-их же не видно..
Никто никому веру не навязывает
Леонид Чинков
Скажите - а нельзя просто уважать чувства и веру других ,
и верующих и не верующих...?
Katerina Paromenskaja
Это максимализм. Почему обязательно нужно оскорбиться. Можно и понять.
To, chto BOG est, govoryat ne tolko
pravoslavnie.. Eto govoru Vam i ya —
prorok. Ved prorok — rupor Ego..^)
Юлия Мохова
они себя уже давн сами оскорбили тем, что не видят очевидного - что Бог есть
Zarina Giliazova
Pahan Бухгалтер ежелы вы о верующих (христианах), то ваша фраза гениальна и точна, точнее не встречал
Неверующие, к сожалению, доходят до бесчувствия, каким я сам был до того, как уверовал в Бога. В некоторое чувство неверующие будут приведены в аду, но это будет непоправимо поздно. Чувства, разум, характер человека Бог может исцелить, пока человек жив здесь на Земле, и по вере в Него.
Каждый человек может свободно высказывать своё мнение. У нас же демократия!
Неужто о Его существовании говорят лишь православные? по-моему верующие всех направлений знают, что Он есть!
Ответ: Господа неверующие, не думаете ли вы, говоря, что бога нет, вы оскорбляете чувства православных?