Религия, вера

Почему верующие оскорбляют чувства неверующих и это им сходит с рук?

Долбились бы тихо по углам на свои иконы и слова бы никто не сказал, так нет, лезут со своими православными парадами в массы совращать молодежь!!!
Читала. что в сектах и религиях один энергетический вампир управляющий этой сектой. он питается энергией прихожан. но они то в свою очередь собирают энергию с окружающих. приставая и навязывая себя и свою веру и религию .
Александр Ширинкин
Лучший ответ
Да? почему? Хрен им в ухо!
Ультрорадикальные взгляды начинают появлятся типа не смотри кино, не читай литературу, кто не с нами тот против нас и. т. д
Дело пахнет войной и тероризмам.
Твой ник например оскорбляет женщин, почему это тебе сходит с рук? )))
Андрей Карпов
не обижайтесь на них, они это не от злобы а потому что для них интернет дорога миссинертсва и ваши сильные эмоции питательны
Sash Petrovskiy
Посмеялась от души, а я всегда вижу, что наоборот происходит. Верующих достать хотят, даже этим вопросом, но они проходят мимо и правильно делают.
Таниса Текебаева Проходят..?)))

Да они тут все задолбали своими нравоучениями!
Nabenov Yerdaulet Как же... пройдут они мимо. Усираются до последнего.
в ад, все в ад!!!!
Лариса Пуртова
извините, а я что в 23 года уже не молодежь? =))))
я на себе влияние церкви не замечаю и не замечала никогда.. .
кто не хочет - того она и не коснется
Анна Кылосова
Ахтунгъ!?
Ол
Ольга
Александр Курочкин Идите нахуйъ!
А они как гомики. Им нужно заявить о своих правах, чтобы целоваться с иконами прилюдно.
Почему сходит с рук? В том их наказание, что они ослепли, не видя дальше той религиозной рамки, в которую себя загнали. Они не свободны !!!А впрочем, такие "верующие" не есть верующие. Я вот верующий (стараюсь в этом деле) но для меня все одинаковы. Я не придерживаюсь какой-то одной веры, я познаю всё.
А то, что делает сейчас современная церковь, это богохульство !!!
А почему неверующие оскорбляют чувства верующих и это им тоже с рук сходит? Все было бы в мире хорошо, если бы некоторые личности не разжигали искусственно национальную и религиозную вражду между людьми. А в итоге-то что - истребление всего человечества?
Ольга Энглик
Конечно, гей-парады совращают молодёжь в гораздо меньшей степени...
Safdarali Abdulaliev
встречный вопрос.
Юлия Кочерова
Согласен. Лезут во власть, в армию, в школы.
один из вопросов удалёёных местными модерами, Но я все же скажу что большинство верующих они убогие и трусливые люди, они тысячами сидят в углах и молят своего бога о милости к ним, просят денег, хлеба, хорошей жизни, просят богатства но при этом ленивы и бестолковы! ходят регулярно в церковь, втихаря попрошайничая у своего супер-бога всяческих благ, они молятся и молятся и молятся… всё сильнее и глубже погружаясь в библию, начинают сотнями покупать свечки и закупая разную литературу чтоб хоть на сантиметр приблизится к нему!!!! Чтоб он его заметил и не прошел мимо него, он же не прошел мимо Витьки соседа, который работает в две смены, у которого свой бизнес и семья в достатке! И наплевать что я алкоголик и тунеядец, что мои дети ходят всегда грязные и голодные, я же верю в него всей силой, после этого он мне точно не откажет. И это так происходит везде, на всех просторах России, хотите проверить !? садитесь в авто и езжайте по всей не объятой, весь этот сброд вы найдёте в во всех церквях, они жалкие и убогие по всюду …….
Кристина Береснева Истину глаголишь ))
Ну, высрался? И как полегчало?
Александр Курочкин Хочешь добавки?
Вам не пофиг? нас оскорбляют, а мы не оскорбляемся))
Жанай Айдана
судя что я тут слышу от атеистов.. . скорее они оскорбляют а не мы.. . молодежь никто не совращает.. . у каждого человека свой выбор.... 9( Я НЕ ПРАВОСЛАВНАЯ) так же можно и про атеистов сказать " лезут со своей пьянкой курением и наркатой молодеж уничтожать"
Блин, больные на голову они.

В психушку их, а они на свободе шастают, жизнь всем отравляют!
Вас утешит то, что даже неверующие спасуться, а вот насчет грешников никто ничего не обещал?)))
Эти попЫ еще в школы лезут, в армию, скоро дойдет до того, что патриарх станет главой государства, а все трудоспособные граждане должны будут работать на монастыри - вот какое светлое будущее нас ждет