Религия, вера

почему верующие оскорбляют религиозные чувства атеистов?

Оксана Тюрина
В отместку)))))
Елена Любченко
Лучший ответ
У атеистов нет религиозных чуств.
Ал
Александр
Фуад Алиев Здорово!!!!
21. Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою:
22. ибо, делая сие, ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе.
(Притчи 25:21,22)
У атеистов не может быть религиозных чувств по определению.
Сергей Гудыма
Хотелось бы прильнуть к источнику святой атеистической мудрости и осознать суть религиозных чувств несчастных атеистов! Ссылочку не дадите на Святые Писания! :))
Ещё одни неженки.... и до атеизма эта напасть дошла)))
Юлия Балесная
Хорошо сказала: атеизм это тоже религия!))
да атеистам вообще пофик) они же не такие нюни как вы) оскорбили вас, а вы давай в храм ябидничать богу)
А разве они у них есть? Как то не замечала!
Muxaul Muxaul
Мне очень интересно (я без иронии) - что такое "религиозные чувства атеистов"?
это невоспитанные тролли оскорбляют, не верующие
Откуда у них такие чувства, если они не признают все существующие религии.
Саян Умуртаев
Это все манипулирование массовым сознанием.. .
Атеизм - Религия, Разделяй и Властвуй
по сути и религия и атеизм - одно и тоже)
вроде атеизм не религия...
Zamir Abdreshov
Атеизм - религия.
Одни верят, что Бог есть,
другие - что Бога нет.
И то, другое недоказуемо.
Серик Назаров
Нина Базайкина Религия - это поклонение и обряды, иначе это не религия. Кому же по вашему поклоняются атеисты? Согласитесь, религия и вера это не совсем одно и то же, тем более если эта вера не в бога. Я понимаю ваше желание доказать что все люди религиозны, вам так легче и знаю почему...
Я еще не одного Атеиста не оскорбил, и природу матушку не рубил. т. е. их Бога
Mehemmed Aliyev
:)) Ох уж этот дуальный-дуальный мир.. ! :))))
верующие оскорбляют, у них нет истины, не знают истинного Бога.
Nani Maxaradze
"Религиозные" чувства? ))) Интересная формулировочка!

Зачастую на оскорбления горазды не воспитаные люди.

"Верующие" люди, часто таковыми только называются, хотя не имеют ничего общего с ними. Матерятся, воруют, пьянствуют, курят, употребляют наркотики.

По настоящему же верующие люди наследуют пример Иисуса Христа, который мухи за свою жизь не обидел.
Не нужно делить людей на категории, нации и т. п. У каждого свои тараканы.. в данном случае нет разницы верующий или нет, дело в человеческих качествах.
И чем они интересно оскорбили.
Их в церковно-приходских школах дурно воспитывали розгами.
Zafar Super