Религия, вера
А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?
атеизм это тоже вера. да ещё и большая. во что труднее поверить : что дельфин появился сам собой или его создали? для первого варианте нужна большая вера!
Нет. У атеистов, религиозные чувства - отсутствуют
Бехо Д
атеисты тоже во что то верят)
Я обычно с ними церемонюсь, чтобы не задеть их АТЕИСТИЧЕСКИХ чувств. Но религиозных им не положено :)
У всех есть религиозные чувстсва, только у каждого это называется по разному. Душа по природе стремится к этому. но разные мотивы отвлекают ее от поиска.
они не религиозные
Да вроде нет!!! Они только матершиной могут оскорбить))))... в личку!!!!
Оскорбляют именно тем, что просто живут и верят. Атеистов же прям бесит, если они видят и узнают верующего, который не трусит верить.
Не-а, пусть резвятся! Вот только человеческие чувства трогать не нужно, не хорошо это! )
Так значит всётаки атеизм это религия!!!
Еще как оскорбляют, потому что они очень злобные.
Бехо Д
Ну зачем вы так с верующими... они же не специально)))
еще как, иногда мне хочется плакать от этого
что за тупость? у атеистов нет религиозных чувств... у них есть принципы... веруюшие могут оскорблять их своим невязыванием
нет у нас демократия
А может всё наоборот?!
Бехо Д
может быть и так)
А не оскорбляют ли атеистов постоянные нападки таких вот "религиозно чувствующих"? Что же атеисты не люди? Или Вы путаете атеизм и анархизм и еще что-то только вам ведомое? Каждый имеет право чувствовать и верить так, как желает! Среди любого народа, любой религии и конфессий много, извиняюсь, дерьма, не надо всех грести одной гребенкой! Вы же, вроде добрыми должны быть, всепрощающими... подставь другую щеку и т. п. Как же так? Ваша собственная злость, жадность, алчность Вас самих не оскорбляет, стесняюсь спросить?!
Валерий Гладков
Когда мы такие всепрощающие, то вы этим злоупотребляете. а когда вспоминаем, что мы тоже люди(всё-тки люди,бывает и мы по-человечески можем не выдержать) - вы насв злобности обвиняете. А вот Бог - прощает и понимает, что вы нас довели.
Валерий Гладков
Вы опять придумали про злость и ненависть в каждом слове. А я только лишь сказала правду в глаза. И кто клевещет? Вы клевещете опять, как вижу. Бог не прощает убийц, насильников и педофилов - люди против Его воли отменили смертную казнь. Таковы все отступившие от Бога - педофилы, насильники и убийцы вместе с теми, кто таким образом поощряет их! Не имеете права вы говорить, где был Бог, если сами никогда не были с Ним, Он всегда на Своём месте. Как можете от Бога чего-то требовать, всю жизнь будучи против Него? Не Вам Бог должен, а Вы, я, и все люди - ЕМУ. Нет ни одного безгрешного, чтоб сказать, что чего-то не заслужил, а кто милость от Него принимает, тот и пользуется. Вы отвергали всегда неверием - чего достойны? Геенны огненной. Как и все безбожники, в которой, к стати, непременно навечно окажутся насильники, педофилы и убийцы, о которых Вы клевещете на Бога,будто Он их прощает. Геенны достоин всякий человек , все грешны. И я бы могла там быть, если б отвергла Бога, когда Он звал.
только в ответ...