Религия, вера
Вот как вы думаете? Не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?
Какие религиозные чувства могут быть у атеистов??
Гаухара Абдуахитова
Они же верят, что Бога нет. Они верят в случайность возниковения мира, жизни. Это религия у них такая, бездоказательная.
Думаю, что атеизм - это уже само по себе оскорбление ВСЕХ верующих и, самое главное, Бога.
А это чревато. Пример СССР показывает это ясно.
Вера Аникина
Чем же вам СССР не угодил?
Евгений Сорокин
с с с р не трогайте только....
Нет, не оскорбляют.
Раздражает, скорее, то, что наши религиозные организации (РПЦ в основном) - прививают свои взгляды так настойчиво, и так навязчиво, что это уже набило оскомину. И раздражает еще то, что все эти "религиозные просветители" плюют на Конституцию РФ, где черным по белому написано: Российская Федерация - светское государство.
А у нас какой канал не включи - везде либо передачи про "священное", либо бесконечные рассказы о преступниках. А про науку молчат. Достало это уже!
От оно как)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это все от адекватности зависит!
Нет. ))) Своими потугами что то доказать и своими попытками оскорбить вызывают только смех. )))
Видимо нет, слишком разные люди.
А у атеистов есть религиозные чувства???: ) Это что-то новое!!!:)
Ещё как. У атеистов нет докзательств своей правоты, а без них они чувствительно оскорблённые.
u ATEISTOV NET RELIGIOZNIH CHUVSTV))))
celj religii privesti cheloveka k Bogu, ateisti otrecajut Boga...
Как и чем может Свет оскорбить тьму?
:))))))))))))))))))))))) ага
Только если атеисты признаются, что ВЕРЯТ в то, что бога нет..
нет, не оскорбляют.. . :) у атеистов нет никаких религиозных чувств, атеисты - арелигиозны....:)
нет, не оскорбляют
Ну Вы и сказанули!
Атеисты да еще и с оскорбленными РЕЛИГИОЗНЫМИ чувствами - это как?
Верующие атеистов оскорбить не могут, атеистам религиозный вопрос безразличен)
Эх, Прасковья, этот вопрос периодически и меня тревожит ))
Внятного ответа на него я так и не получила) ) Кстати, сама что думаешь по этому поводу ?;)