One Step Closer

А какой закон будет защищать от оскорбления антирелигиозные чувства неверующих?

Кирилл Меланич

Не будет такого закона, не ждите.
Наши законы - всегда односторонние. )

Да ниче, пусть сначала докажут существование бога, а потом уже и обвиняют нас в богохульстве. )

Мария Баулина

Еще ни разу не видел, чтобы кого-нибудь пинками в церковь загоняли и под автоматом молиться заставляли. А вот половецкие пляски в храме были, это факт.

Ел
Елдос

если нет веры, от чего защищать?

Дмитрий Сиротин

Что значит "антирелигиозные"? Это направленные против религии? Почитайте Конституцию, мудрец Вы наш. В ней закреплена свобода вероисповедания, т. е. любой человек может или верить или не верить. А вот оскорблять человека за это, это как раз и есть нарушение закона.

Алик Алыев

закон милосердия.

Наталья Тетеревенко

Закон внутренней порядочности полностью снимет Вашу проблему.

Че
Чеэто

А как вы собираетесь доказывать, что ваши священные антирелигиозные чувства оскорбились?