Laziz Boykulov

Почему светская Дума РФ принимает закон наказывающий атеистов за оскорбление чувств клерикалов?

Светское государство, а власть клерикальная? Даже коммунисты опустились ниже плинтуса в желании понравиться, но кому? Идиотизм в государстве крепчает, а экономика не может включить в дело человесеский созидательный труд из за психического уродства Власти? Маразм крепчает, Мы теряем государство?

Им
Императрица

Вы собираетесь оскорблять верующих? Я вот этого не пойму?
Что переживать?

Маргарита Дивеева

А ей чё Вова скажет, то она и принимает.
Велит завтра повесится, будет только один вопрос - мыло свое приносить?

Ли
Лилия

Что переживать, наказывают то атеистов.

Эльзира Султаналиева

Да идиотиз крепчает!
А тут вот о чем подумал
Каждый мусульманин в молитве произносит ,,Нет бога кроме Аллаха и Магомед его пророк, ,
Формально это оскорбляет чувства христиан и буддистов.. .
Теперь всех мусульман можно закрыть по этому закону!
Неужели власть у нас такая тупая....

Екатерина

Чем больше наши депутаты заботятся о некурящих, непьющих, верующих, тем хуже живется всем .

Станислав Зимин

Прежде чем лезть в дебри общественных отношений и законодательства, для начала надо полистать Конституцию.

На
Натали

С появлением пидералистичекой оппозиции в России, нападки на РПЦ усилились.

Инга

Верующие люди очень ранимы и обидчивы в силу своего эгоизма, что их ставит на один уровень с детьми (опять же и наивны как дети) . А государство должно защищать детей)