Сергей Денисов

Подходит ли оскорбление ребенка-детей под статью УК "Оскорбление"?

В школе папа одной девочки сказал: "Вы умственно отсалые что-ли? В первый раз таких вижу. "

Евгения

на родителей в суд подать планируешь?

Игорь Савенок

Смотря как оскорбить

Анжела

Прилюдное да.. . Но не советую с родителями ругаться.... А если педагог, то его нужно предупредить, что в следующий раз если вы меня оскорбите, то напишу заявление.... Этого будет достаточно....