Александр

под какую статью ук. рф. это подходит?

забыл телефон у соседа тот пол месяца парил мне мозги что скоро отдаст в итоге продал его

Вадим Ковалев

Изнасилование крупно-рогатого скота с летальным исходом- 10 лет растрела и каждый день досмерти. Чтоб этого избежать- пивка и выкурить трубку мира

Сергей Коськин

Ни под какую, он его не украл, не отобрал, и по сути, странные у тебя друзья)

Маргарита Борисова

Под гражданско-правовые отношения.

Роман Дубец

Возможно возбуждение уг. д. за присвоение или отказ, но всё равно обратись в полицию, а затем в суд.

ДА
Джон Абрахам

в суд в гражданском порядке

Светлана Калёнова

Статья уголовного кодекса "о незаконном присвоении чужого имущества".