Наташа Мишкина

Какая статья закона защищает от оскорблений на работе? Статья 130 УК утратила силу.

Сотрудница не дает спокойно работать. Ломает комп. , двигает без разрешения рабочий стол, оскорбляет и унижает достоинство. никакие разговоры не действуют. Какую статью закона можно использовать в данном случае?

Ал
Александра

Ты докажи сначала, что она так ведёт себя по отношению к тебе. Если сможешь собрать доказательную базу, то пиши заявление. Какое тебе дело до того, по какой статье её будут судить? ))