Наталья Матросова

Почему до сих пор нет закона об избирательном праве на роды?

Кабмин внес в ГД законопроект о тестировании школьников на наркотики.
А, когда выяснится, что среди школьников нет не наркоманов ( потому, что они курят с 5 лет, пьют пойло с 9, и принимают тяжелые наркотики с 12ти) -то, госдума может быть, когда нибудь, наверное и поймет наконец, что нужен закон о праве на роды?
Чтобы родовые мешки не высирали сейчас таких уродцев сотнями миллионов

А то, даже огородники убирают с грядки нежизнеспособные и порочные ростки, и, вовремя чтобы не погубить остальной урожай совсем напрочь, а тут двуногие сорняки разрослись как в песне-" Расцвела буйным цветом малина разухабилась разная мразь"

Ал
Алексей

чуваааак, люто, бешено поддерживаю. респект

Елена Лаврова

Своих детей не заводите. И давайте проверим сначала деток ВЛАСТИ. Независимыми врачами. Может, им первым рожать не стоит. А у них от нескольких браков дети. . 🙂