Женя Сухов

Почему в России до сих пор нет закона о престолонаследии?

Разве не пора?

Павел Карпов

А его со времён ген-секов и нет, он действует по умолчанию )))

Татьяна Жаркова

Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. Вопрос закрыт.

Вячеслав Cлавенко

Ей богу, надоели ваши шутки плоские. Не нравится здесь, вали в европу.

Ирина Арбузова

нет наследников, только поэтому.

Елена Торопова

Ох, кажется, что пора...

Максим Сергеевич

престолонаследия в росии итак есть. без закона

Павел Ненашев

Вовочка-малковотька!
Тебе при твоём ярко выраженном слабоумии престол не светит.
И не жди.

Рустам Качинкин

..дык, путин команду даст, и Конституцию опять поменяют...

Нина

последние легитимные европейские монархии-английская и испанская- доживают последние дни... Все браки, заключенные престолонаследниками Европы являются морганатическими, то есть дети от этих браков не имеют прав на престол... Монархия превратится в ФИКЦИЮ