Елена Иванова

Почему все хохлозападенцы так много думают о России? Попы болят до сих пор?

Мария

Помоему очень даже наоборот. Западенцев тут нет. и им начхать. Тут хохлы с юго-востока и кацапьё на Украину день и ночь грязь льёт.

Ирина Липейкене

У них попы болят по памяти на генетическом уровне- их предков во все щели имели

Trancer Trancer

Добродел Мирьев Гуру (3853) 5 минут назад
Помоему очень даже наоборот. Западенцев тут нет. и им начхать. Тут хохлы с юго-востока и кацапьё на Украину день и ночь грязь льёт. Совершенно верно.

Елена Коптелова

о, грободел, да все в курсе что ты балабол