Оленька Береснева

Почему многие россияне до сих пор думают, что США хотят развалить и захватить Россию???

хотя на мой взгляд, если бы это было их главной целью, то цель эта была бы давно достигнута.. . Другое дело, когда РФ - это материально-сырьевой придаток других государств, но для этого не дано расчленять и завоёвывать, когда гос-во едино наооборот его лучше контролировать.

Ир
Ирина

Русские вы хотели сказать наверное.

Ну вот как-то очевидная истина.

Юлия Кормилицына

Потому что по телевизору так говорят. А у нас быдло привыкло верить тому, что говорят по телевизору и тому, что внушает власть.

Ел
Елена

Захватить точно не хотят.
А вот развалить?.. .
Это для всех было бы хорошо.
В первую очередь для русских.

Ев
Евгений

В США думаешь про нас так не думают? Они ещё верят про медведей на велосипеде в шапках ушанках на красной площади. Скоро им будет плевать на Россию, так как Китай набирает обороты.

Павел Ребровский

Некоторое время назад в Вашингтоне был опубликован крайне любопытный документ под названием «Альтернативные сценарии будущего России до 2017 года» (Alternative Futures For Russia to 2017), подготовленный группой американских экспертов из влиятельного Центра стратегических и международных исследований (The Center for Strategic and International Studies - СSIS). 70 страничная англоязычная версия доклада доступна на официальном сайте CSIS в сети Интернет.

Виктор Пришутов

единое государство много жрет, а вот если расчленить то сразу все станут нищими и нефть только Западу достанется.

Альбина

Совковая пропаганда, во многих уже в генах! ((

Татьяна Малышева

Иначе очень обидно осознавать истинную картинку: США на Россию давно положили с прибором. Просто ждут, когда заржавеет последняя ядерная боеголовка.

Александр

Твой взгляд не верен.
Пример Ирака Ливии Сирии говорит об обратном.
Сильное, централизованное государство не позволит себя грабить.
А вот кучка самостийных бантустанов, дерущихся между собой- легко отдаст свои ресурсы за пару баксов.

Эдик Белозеров

они не хотят. они это сделали. а думать вы не умеете. наверное нечем.

Usmonhon Umarov

Я старый что-бы думать, я ЗНАЮ!

Игорь Шохин

Ну про захват я незнаю, ну вот развалить да. И получить контроль на Кавказом например, или же над ресурсами...

Оксана Костина

захватить Россию?))))))) ) вот действительно это похоже на анекдот, а ты как считаеш сам? на сколько этот миф - правда?
зачем американскому налогоплотильщику нужно будет содержать огромное количество народа?
а ведь придётся им и дороги строить, да и нормальную инфраструктуру делать.
да и бендюжников из кремля гнать))))))) ) ну и нафиг им такой гиморой????)))))))))))

Алла Грощенко/захарова

не думают, а уверены исходя из опыта 90-х

Ирина Олимская

в большинстве своем не хотят, им как-то по @уй. Да и в большинстве своем они наивные доверчивые люди, поэтому верят своим политикам. Развалица Россия - @издец Европе, замерзнут.
Также и россияне, легче на врага внешнего свои беды возложить, чем "...если я буду мочится в своей квартире мимо унитаза у меня тоже дома настанет разруха".

Александр Дашкевич

Потому что мы уже 20 лет платим им дань.

Евгений Миронов

скорее, они больше уповают на то, что РФ сама в скором времени развалится, как трухлявый пенек

Ольга Юдина

Развалить. Однозначно! При помощи Горбачева и Ельцина им это удалось в 1991г. Сейчас их сильно тревожит Россия. Пиндосы-одним словом!

Sa
Sashka

Возможности захватить Россию у них не было никогда, даже у ЕБНА был ядерный чемоданчик с красненькой кнопочкой. Так что не надо ля-ля. Могли бы - давно бы уже оккупировали и захватили. А разваливают они методично вот уже 100+ лет.

Екатерина Захарова

Ну так прошло всего 20 лет после войны нашей, народ не отошёл ещё, да и люди мы с ними разные совершенно, никогда мы с ними не помиримся до конца

Евгений Крайнов

А чё они хотят..?