Галина Майорова

Сша развалили СССР, когда Россия развалит штаты?

Вовчик

Послезавтра.

Вл
Владимир

да им уже пиздец

Ан
Андрей

"Мы американцы, допустили ошибку, думая, что русские забудут о развале СССР. Они это запомнят и обязательно отомстят" Дж. Буш старший.

Алексей Кузнецов

Они сами развалятся. Процесс уже пошёл

Nikita

твои вопросы самы смешные и очень интересные .

Ир
Ирина

мечты, мечты. Скорее США снова развалит рф

Юрий Слободской

когда в США бумага кончится!

Алмаз Джурабеков

День в какой НЕВЕДОМО ...Ни в каком году !.

Сергей Андреев

о как вы замахнулись на штаты. а пуп не развяжется?

Ольга Дудова

когда рак на стене свиснет

Максим Керкин

не мечтай жалкий недоносок. сраная рашка сгорит. ВО СЛАВУ США! ВО СЛАВУ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ЗЕМЛИ! (в недалеком будущем) Heil, Obama!

Маргарита

Все империи разваливаются под тяжестью военных расходов, что неминуемо ждёт и Соединённые Штаты, реальный процесс агонии начался при Буше-младшем, проект "евро" - спасательное средство, войны провоцируемые США - жажда чужой крови умирающего, вампиризм.

Александр Галашкин

сраная хохляндия уже сгорела. Heil Putin!!!

Oleg

Действительно, когда уже? Как это можно сделать, это нам Киселев разъяснил, про ядерный пепел. Ну почему не уточнил когда уже добрые российские бомбы спасут мир?

Виктор Казарин

ссср развалила англия