Александр Догот

Русские, почему если США купил и развалил сверх империю СССР, то уж колонию Россию развалит тем более легко?

Дмитрий Пахомов

Хана Украине

Виктор Землин

патамушто ФША посыпались сами

Ан
Анютка

ВСЕ СНИКЕРСЫ УЖЕ ЗАЕПАЛИ

Дмитрий Творанович

США где только не воевала.. правда в основном.. чужими руками. Ну что же. Пусть попробует повоевать с голодным и обозленным русским народом.

Владимир Гогонов

Он этого не сделает, хотя бы потому что Китай его дуранул...

Салават Хероев

Это был нам урок, что не все ладно было в нашем союзе
Северной компании, Петер I понял что нужно строить свой флот и
развивать литейное дела, для того чтобы делать свои пушки, и это было после проигрыша
После победы под Полтавой Петр по благодарил шведов зато,
что они показали слабые места в России

Александр Череп

скорее сами сша станут соеденёнными штатами афро -американцев.