Anna Liqai

США- империя добра, СССР- империя зла?

Будимир Ковалев, Б-гоизбранный народ- это евреи.

Ir
Ira

Не бывает империй добра, но бывают общества построенные на лжи. СССР был построен на лжи и существовал во лжи.

Кирилл

ага, добрейшие сидят крутят башкой, где бы чего хапнуть))))

Сергей Концедалов

Мне кажется, что как раз наоборот- США- это империя Зла... это гнусная, гадкая, двуличная, агрессивная, зомбированная страна... США-страна дураков, которыми управляет еврейский финансовый капитал... А СССР=РОССИЯ- это Святая Русь, это Империя Добра, Счастья, Любви... Это самая умная страна, гуманная, честная, порядочная... Русские- самый Великий народ на Земле, Богоизбранный народ!!!

Евгений Ниточкин

США - империя зла, а СССР - империя зла.

Елена Гандаева

СССР это общество построенное на высоких человеческих идеалах . Но недочеловекам это не понять, как обезъяны с больным мозгом скачут и гадят везде, при СССР жили с фигой в кармане, такое отребье они, иудины дети

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

смотря с какой стороны посмотришь =)))

Дмитрий Кислов

По итогам холодной войны, да.

Андрей

Медаль-то одна... Но вот миру от СССР было больше пользы... Это зло?

Елена Пустовалова

Мы по опыту знаем, как велика разница между благочестием и добротой. Блез Паскаль

Анастасия Зубова

Все по-своему хороши. Но что уровень жизни в США всегда был выше и добра у американца было больше, чем зла у советского человека -- факт.

Антон Винокуров

Всё ЗЛО идёт из Америки, её политика натравить, разбомбить и захватить!

Наталья Никонова

чего ж они такого доброго сделали...?

Александра Фатикова

Все смешалось в еврейской хижине, если перефразировать классика.
Нацарапал для ивритящего форума, а сюда случайно залетело?
Или поплевать сюда зашел?
Возвращайся к домашним свинюшкам.
Они кошерными стали, с обрезанными хвостиками.
И жди ударов с воздуха.