Ни
Ника

Какой президент США назвал Россию империей зла?

Би
Бика

Впервые империей зла СССР назвал президент США Рейган после того, как в сентябре 1983 года советские ПВО сбили южно - корейский пассажирский
Боинг с почти тремястами пассажирами на борту. Сегодня даже российские
военные говорят, что даже если бы полёт самолёта действительно носил
разведывательный характер, имелись средства для его нейтрализации без
человеческих жертв и уничтожения самолёта. Это стало последней каплей в
боязни СССР со стороны всех остальных стран, вот поэтому Рейган и назвал
страну империей зла.

Дмитрий Костюченко

Не Россию, а СССР! Это 2 большие разницы! - Рейган!

Татьяна Надина

Актеришка Голливудский

Ко
Костя

Обезьяна

Эльмира Якубова

все они щло ещё то!