Алия

Войну на Украине развязали США, чтобы истощить нашу экономику и ВПК и создать образ россии как "империи зла". Согласны?

Наталья Сергеевна

Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же. Они не хотят мира и благосостояния для Балкан, они хотят, чтобы это была зона постоянных конфликтов и войн, которые обеспечивали бы им алиби постоянного присутствия. Марионеточная власть, таким образом, гарантирует насилие, обеспечивает долгосрочную войну – всё, что угодно, только не мир. Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии

Чынгыз Маматов

Не только согласен Но это действительно так и есть.

Anna

Я купил шаурму, что б наказать производителя автомобиля Мерседес, и показать что он плохой производитель. Логично?

Stas Dergachev

ну да, конечно, только вот Крым Россия откусила

Artem Петелин

Не согласен с США.

Евгений Кудряшов

Это все комуняки виноваты, на гиляку их.

D.
Dani .

Для этого Нуланд из Вашингтона и летает в Киев.

Валера Сычёв

Кто такая США? Это же название территории как оно войны развязывает? =))
Так то на правильном пути. .
А все остальное вообще бред...

Руслан

Ну да, а гиркины и безлеры это американские диверсанты

Михаил Лазарев

многие предлагали и предлагают славянам объединиться * и опустить пендосятину и еврожопу - ниже плинтуса //////

Ва
Василий

К сожалению нет, но надеюсь что с приходом нового президента США, Штаты и в самом деле потопят наш Путистан, злу нельзя давать расти