*** Тимур ***

Что происходит... США развязали ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ВОЙНУ против РОССИИ ?

КЛЕВЕТА, КЛЕВЕТА и КЛЕВЕТА,... и ПЯТАЯ колонна США проживающая в РОССИИ.. Всячески эту клевету Раздувает.. и саботирует правительственные органы Власти..

еженедельник "НЬЮ-ЙОРК ПОСТ" в РОССИИ уже произошёл раскол ..5-я колонна подняла голову..

почему ЭТО допустили ???

Наталия Блеч

Скандал в Германии Журналист газеты Франкфуртер Альгемайне признался в работе на ЦРУ. . и еще много чего рассказал

https://www.youtube.com/watch?v=WKD772ZNVHc

Владимир Федосеев

Англосаксы всегда гадили России

Елена

Враги народа активизировались, полагают, события на Украине подтолкнут Россию к перевороту, осталось только дожать...

Светлана Бородулина

Меньше новости смотрите. По больше на сведий воздух.

Nurik Isakov

Ты жертва кремлевской пропаганды. Тебе всюду мерещатся враги. А ведь все гораздо проще -Россия решила поиграть в войнушку и ее пинают ногами под общий свист и улюлюканье. На рубль уже нельзя коробки спичек купить.

Анастасия Власова

Удивительно, что вы это только сейчас поняли!

Анатолий Клементьев

Психологическая война велась постоянно.. сейчас активизировались психические атаки...

Сидор Квакин

Они хотят развязать не только психологическую. Они хотят реальную руками Европы, чтобы подмять и тех и других.

Сергей Машковский

они всегда были как пациенты палата 6)

Никита

Пусть -попсихуют...

Анастасия Левандовская

кто сказал что она подняла голову, помойму счас в европе все бомбит и у сша обаму уже второй раз указали на обследовании у психиатора. А в газетах и сми часто пишут то что хочет правительство, а не что есть насамом деле.

Звонов Олег

Я даже открою "страшную тайну" (как обезьянка из сказки про дружбу тигрёнка улитки и крокодила с обезьяной) - мы вообще то ...но тс.... дай банан тогда скажу!

Анна Касаткина

Да и чёрт с ними.. Пусть "порезвятся"! Не обращай внимания! ! Всё равно у них поддержки нету...

Алексей Попов

нунадо же как-то на кремлевскую пропаганду реагировать. а то развелись тут кремлеботы всякие на зарплате. ну вот как ты например.