Виталий Абрамов

Когда будет война США против России?

Ирина Поддорогина

после выборов...

Ольга Баранова

её не будет . а если и будет то всех поимеет Китай

Евдокия Лабазова

Закончится она вот с таким результатом:

Александр Романцов

давно идет.. Россия под оккупацией, мы платим дань, 300 млрд баксов в год... вся госдума и правительство назначаются оттуда

Наталья Деревягина

Третья мировая - 1 января 2013....

Татьяна Фишина

Сначала Иран, Китай.

Ольга Шебестюк

А разве она когда-нибудь кончалась?..

Андрей

Оа уже идет!

Ли
Лидия

Не будет, потому что ООН за мирное сотрудничество всех стран на Земле и готовы достичь это любым способом.. (в эту организацию входят обе страны.)

Андрей Стекачёв

не будет её,мы уже живём но курсу доллара

Пётр Соколов

а войны между атомными державами идут "подковёрные"

Ko
Kostya

в середине 2013

Valera Storogenko

вот они вдвоем и пусть воюют, а мы посмеемся 🙂

Огнёва Женя

Ее никогда не будет .

Cвета Гурова

никогда.

Алексей Антипов

У паранойиков вроде вас она и не прекращалась.

Светлана Сорочинская

война нужна человеку стала, а знаешь какой ценой заплатят мальчики за твое желание, подумай хоть раз, задавая такие вопросы,,,,

Илья М

А почему не революция в России? И ходить далеко не надо.

Светлана Светова

Министром обороны России вместо Анатолия Сердюкова стал Сергей Шойгу как так я в шоке а завтра фурсенко или фетисова назначят

Олеся Баринова

Зачем? Политически, экономически и демографически победы одержаны- какой смысл?
Есть куда сбывать все что ниже третьего сорта\ включая технологиии\ , бесконечный рынок в обьеме на всё наихудшего качества . Россия уже 20 лет назад войну проиграла, а вы задаете детские вопросыч